Движение на участке Транссиба в Иркутской области приостановлено из-за схода вагонов
21.08.2012
Четыре вагона грузового поезда сошли с рельсов в Иркутской области во вторник, движение на Транссибе временно приостановлено, говорится в сообщении Восточно-Сибирской железной дороги. При сходе вагонов никто не пострадал, угрозы окружающей среде нет. На месте работают восстановительные поезда ВСЖД со станций Нижнеудинск и Зима. Кроме того, выехала оперативная комиссия ВСЖД во главе с начальником магистрали Василием Фроловым, передает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02