Екатеринбургским велосипедистам, скейтерам и роллерам разрешили ездить «на желтый». У спортсменов появилась своя дорожка
11.07.2012
Вчера, 10 июля, в Екатеринбурге появился маршрут для велосипедистов, роллеров и скейтеров по достопримечательностям центра уральской столицы. Теперь у любителей катания по городским улицам появилась своя дорожка, выполненная в желтом цвете. За него проголосовало наибольшее количество посетителей официального сайта администрации Екатеринбурга.
В торжественном открытии нового маршрута приняли участие заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович, а также начальник информационно-аналитического департамента — заместитель руководителя аппарата администрации города Сергей Тушин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мать избивших одноклассницу братьев-школьников осудили в Нижнем Тагиле
Понедельник, 13 апреля, 11.30
Жительница Чайковского получила условный срок за побои, нанесенные сожителю сковородкой
Понедельник, 13 апреля, 11.23
В Екатеринбурге может стать больше безопасных от электросамокатов зон
Понедельник, 13 апреля, 10.38