В центре столицы около храма Христа Спасителя иномарка упала в Москву-реку
13.03.2012
Иномарка упала в Москву-реку в центре столицы. «Во вторник около 07:00 автомобиль «Ниссан-Ноут», пробив ограждение, вылетел с Пречистенской набережной и упал в Москву-реку в районе дома 17», – сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. За рулем иномарки находился мужчина, которого удалось спасти. Как передает «ЕвроСМИ», он серьезно пострадал и был госпитализирован в одну из столичных больниц. В настоящий момент на месте аварии организованы работы по извлечению автомобиля из Москвы-реки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15