В якутском селе Верхневилюйск сгорела котельная туберкулезной больницы
13.03.2012
В Якутии сгорела модульная котельная туберкулезной больницы в селе Верхневилюйске. В тяжелом состоянии был госпитализирован оператор котельной, получивший термические травмы, передает «Вести.ру». На момент пожара в котельной в больнице находилось 28 пациентов и шесть медиков. Пациенты туберкулезной больницы были эвакуированы в инфекционное отделение центральной районной больницы, а 12 жильцов жилого дома - размещены по знакомым и родственникам, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02