В петербургском метро снова запретили фото- и видеосъемку
12.03.2012
Губернатор Петербурга Полтавченко подписал распоряжение о внесении изменений в городской закон об административных правонарушениях, предусматривающих введение запрета на фото- и видеосъемку на объектах петербургского метрополитена, передает «Интерфакс». Раньше в метрополитене Петербурга также запрещали фотографировать и снимать на видеокамеру, однако бывший губернатор города Матвиенко отменила запрет на съемку. Теперь же, когда распоряжение Полтавченко вступит в силу, в метро можно будет фотографировать только с письменного разрешения администрации метрополитена, сообщает MR7.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02