Массовое ДТП на улице Ленина в Екатеринбурге. Есть пострадавшие (ФОТО)
06.03.2012
6 марта, в 12:50, у Главпочтамта «Дэу-Нексия» спровоцировала массовое ДТП, в результате которого один из водителей был травмирован, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель автомашины «Дэу-Нексия», двигаясь по улице Ленина от Пушкина в сторону 8 Марта, не справился с управлением на трамвайных путях, в результате чего врезался в «Форд-Эскорт», который двигался навстречу. От удара «Нексию» полностью вынесло на встречную полосу, где она зацепила «Волгу» и «Тойоту-Авенсис».
В результате ДТП с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и переломом носа водитель автомашины «Дэу-Нексия» был госпитализирован в ГКБ № 23. «Нексию» и «Волгу» пришлось с места аварии эвакуировать.
Водитель автомашины «Дэу-Нексия», двигаясь по улице Ленина от Пушкина в сторону 8 Марта, не справился с управлением на трамвайных путях, в результате чего врезался в «Форд-Эскорт», который двигался навстречу. От удара «Нексию» полностью вынесло на встречную полосу, где она зацепила «Волгу» и «Тойоту-Авенсис».
В результате ДТП с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и переломом носа водитель автомашины «Дэу-Нексия» был госпитализирован в ГКБ № 23. «Нексию» и «Волгу» пришлось с места аварии эвакуировать.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22