В Архангельске действующего мэра Павленко переизбрали на новый срок
05.03.2012
По итогам обработки 100% бюллетеней наибольший процент голосов на выборах мэра Архангельска набрал действующий градоначальник Виктор Павленко, сообщили «Интерфаксу» в городской избирательной комиссии. За Павленко проголосовало 50,18% избирателей. На втором месте представитель «Справедливой России» Василий Баданин – 22,6%, на третьем кандидат от КПРФ Надежда Виноградова – 17,12%, на четвертом представитель ЛДПР Лариса Сергеева – 7,31%. Явка на выборах мэра Архангельска составила 55,2% избирателей. Всего в столице Поморья зарегистрировано 280 тысяч избирателей, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44