В Забайкальском крае повесились двое молодых мужчин
05.03.2012
В Забайкальском крае покончили с собой двое молодых мужчин. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местную полицию, один из погибших ушел в лес и повесился на дереве. Это произошло в Кыринском районе. Второй самоубийца повесился в подъезде своего дома в Красночикойском районе, передает радио «Свобода».
По данным полиции, в обоих случаях молодые люди самостоятельно свели счеты с жизнью, следователями не обнаружены признаки, указывающие на криминальный характер инцидентов. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.
По данным полиции, в обоих случаях молодые люди самостоятельно свели счеты с жизнью, следователями не обнаружены признаки, указывающие на криминальный характер инцидентов. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54