Сухоложский чиновник продал муниципальное здание по очень хитрой схеме. Решение суда
05.03.2012
Собранные Богдановичским межрайонным следственным отделом и гособвинителем прокуратуры доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему замглавы администрации ГО Сухой Лог по экономике 41-летнему Александру Бабушкину, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Он признан виновным в превышении должностных полномочий.
Следствием и судом установлено, что в январе 2007 года Бабушкин незаконно заключил с одним предпринимателем договор купли-продажи, в соответствии с которым объект муниципального недвижимого имущества (нежилые помещения на 1-м и 2-м этажах здания пожарного депо, расположенного на улице Милицейской) был продан под видом строительных материалов.
Приговором суда, вступившим в законную силу, Александру Бабушкину назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.
Он признан виновным в превышении должностных полномочий.
Следствием и судом установлено, что в январе 2007 года Бабушкин незаконно заключил с одним предпринимателем договор купли-продажи, в соответствии с которым объект муниципального недвижимого имущества (нежилые помещения на 1-м и 2-м этажах здания пожарного депо, расположенного на улице Милицейской) был продан под видом строительных материалов.
Приговором суда, вступившим в законную силу, Александру Бабушкину назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08