Александр Якоб проголосовал по-обычному, с помощью урны. «Явка на этот час неплохая»
04.03.2012
Александр Якоб в числе первых екатеринбуржцев проголосовал в день выборов Президента РФ, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.
Руководитель горадминистрации прибыл на место голосования ровно в 10.00 утра вместе со своей супругой. Александр Якоб проголосовал обычным способом, опустив бюллетень в урну на избирательном участке № 1311, расположенном на улице Мира, 31, в административном помещении поселка Чусовское Озеро. Якоб поинтересовался у членов участковой комиссии процессом голосования, активностью избирателей и пожелал им успешной работы.
Глава администрации Екатеринбурга также отметил, что явка на этот час неплохая, процесс голосования проходит в спокойном режиме.
Руководитель горадминистрации прибыл на место голосования ровно в 10.00 утра вместе со своей супругой. Александр Якоб проголосовал обычным способом, опустив бюллетень в урну на избирательном участке № 1311, расположенном на улице Мира, 31, в административном помещении поселка Чусовское Озеро. Якоб поинтересовался у членов участковой комиссии процессом голосования, активностью избирателей и пожелал им успешной работы.
Глава администрации Екатеринбурга также отметил, что явка на этот час неплохая, процесс голосования проходит в спокойном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26