Возрастное ограничение 18+

Первый матч «Урала» в Турции. «Шмели» обыграли победителя «Барселоны»

16.53 Среда, 29 февраля 2012
Футболисты «Урала» одержали победу в первом контрольном матче проходящего в Турции учебно-тренировочного сбора, пишет портал «Повестка дня».

Подопечные Александра Побегалова 28 февраля обыграли казанский «Рубин» со счетом 1:0. Единственный матч во втором тайме забил Александр Ставпец на 67-й минуте.

В то же время в Екатеринбурге на Центральном стадионе началась подготовка поля к домашним матчам «Урала», первый из которых состоится 12 марта.

Как сообщает пресс-служба клуба, для активного роста травы был включен режим подогрева поля и внесены удобрения, способствующие росту и укреплению зеленого газона.

– Подготовка поля Центрального стадиона к стартовой в 2012 году игре началась в первой декаде февраля, – отметил начальник отдела обслуживания спортивных сооружений Юрий Огородников. – В настоящее время газон накрыт специальным покрытием «Агроспан», которое способствует ускорению процесса таяния снега.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».