Возрастное ограничение 18+

Водитель фуры протащил труп сбитого в Подмосковье пешехода до столицы

15.45 Понедельник, 27 февраля 2012
В правоохранительных органах сообщили, что в воскресенье автовоз «Рольф» протащил до Москвы тело мужчины, сбитого «Газелью» на трассе в Подмосковье. Тело было обнаружено водителем автовоза, который сообщил об этом в полицию, передают «Аргументы недели».

«В полицию обратился водитель, который рассказал, что, когда он парковался у дома 8а по Проектируемому проезду, обнаружил на оси полуприцепа автовоза «Рольф» тело неизвестного мужчины», – сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города. По словам водителя, примерно в 03:30, когда он управлял этим автомобилем и следовал по автодороге «Волга-М7», в районе города Балашиха под колеса полуприцепа что-то попало, но он, не останавливаясь, продолжил движение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK