В Екатеринбурге водитель отомстил ГИБДД, ложно заминировав их здание
26.01.2012
Сегодня около часа ночи в дежурную часть УГИБДД позвонил неизвестный и сообщил, что здание дорожной полиции по улице Чкалова заминировано, там заложено взрывное устройство, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Специалисты ООО «Урал-Вымпел» совместно с сотрудниками полиции обследовали здание и прилегающую территорию, но взрывное устройство не обнаружили. В ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлен «минер», а впоследствии и задержан. Им оказался неработающий 25-летний юноша.
Сотрудники полиции выехали по месту жительства подозреваемого, где обнаружили его пьяным. Он пояснил, что звонок о заложенном взрывном устройстве был местью инспекторам ДПС.
Специалисты ООО «Урал-Вымпел» совместно с сотрудниками полиции обследовали здание и прилегающую территорию, но взрывное устройство не обнаружили. В ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлен «минер», а впоследствии и задержан. Им оказался неработающий 25-летний юноша.
Сотрудники полиции выехали по месту жительства подозреваемого, где обнаружили его пьяным. Он пояснил, что звонок о заложенном взрывном устройстве был местью инспекторам ДПС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51