11 человек погибли в результате обрушения двух зданий в центре Рио-де-Жанейро
26.01.2012
В Рио-де-Жанейро обрушились два высотных здания. По предварительным данным, 11 человек погибли, передает «Эхо Москвы». Неизвестно, сколько людей остается под обломками. Причиной взрыва была утечка газа.
Как напоминает радио «Маяк», ранее сообщалось, что частично обрушились два офисных здания – высотой 20 и 10 этажей – в районе офисной и исторической застройки в центре города. В районе происшествия перекрыто движение транспорта, а также прекращена подача электричества во избежание возгораний и коротких замыканий.
Как напоминает радио «Маяк», ранее сообщалось, что частично обрушились два офисных здания – высотой 20 и 10 этажей – в районе офисной и исторической застройки в центре города. В районе происшествия перекрыто движение транспорта, а также прекращена подача электричества во избежание возгораний и коротких замыканий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59