Деми Мур госпитализирована из-за «злоупотребления» неким веществом
25.01.2012
Американская актриса Деми Мур, расставшаяся недавно с не менее «звездным» мужем Эштоном Катчером, госпитализирована в Лос-Анджелесе из-за «злоупотребления» неназванным веществом, сообщает сайт TMZ. Между тем, по словам пресс-секретаря актрисы, помощь врачей потребовалась Мур в связи с «нервным истощением» и другими проблемами со здоровьем, вызванными «стрессовой ситуацией, в которой она оказалась». Пресс-служба не стала напрямую заявлять, что ухудшение самочувствия Мур связано с распадом ее брака с Эштоном Катчером, однако дала понять, что под «стрессовой ситуацией» имеется в виду именно развод, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54