Несколько сотрудников «Ижмаша» были уволены из-за ЧП с автоматами Калашникова
24.01.2012
Четверо работников «Ижмаша», а также несколько охранников уволены из-за ЧП с автоматами Калашникова. Об этом сообщило руководство предприятия вице-премьеру Рогозину, передает «Эхо Москвы».
Как напоминает BFM.ru, в середине января было возбуждено уголовное дело по факту вывоза с территории предприятия 4 ящиков с 79 автоматами Калашникова, предназначенными для утилизации. Оружие случайно обнаружил человек, купивший ящики из-под автоматов на дрова. Помимо этого полиция Удмуртии обнаружила на полигоне, куда вывозятся отходы после утилизации автоматов Калашникова, детали оружия, которые вполне могут быть использованы повторно.
Как напоминает BFM.ru, в середине января было возбуждено уголовное дело по факту вывоза с территории предприятия 4 ящиков с 79 автоматами Калашникова, предназначенными для утилизации. Оружие случайно обнаружил человек, купивший ящики из-под автоматов на дрова. Помимо этого полиция Удмуртии обнаружила на полигоне, куда вывозятся отходы после утилизации автоматов Калашникова, детали оружия, которые вполне могут быть использованы повторно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07