В Петербурге произошел пожар в здании научно-исследовательского института «Комета»
24.01.2012
Спасатели локализовали пожар, вспыхнувший во вторник в здании ЦНИИ «Комета» в Петербурге; около 20 человек самостоятельно покинули здание до прибытия пожарных, сообщает городское ГУМЧС. Выяснилось, что горел строительный мусор на площади 70 кв. метров на четвертом этаже здания, отмечает «Росбалт». Причины пожара выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39