Президент Медведев отзывает российских миротворцев из Судана
24.01.2012
Российские миротворцы отзываются из Судана. Согласно указу президента Медведева, до 1 апреля личный состав, а это около 120 человек, и 4 транспортно-боевых вертолета Ми-8 с вооружением и боеприпасами должны вернуться на Родину, передает радио «Маяк». О предстоящем выводе российских миротворцев из Судана сообщили в ООН 17 января. Российские военнослужащие и техника вернутся на Родину из-за угрозы нападения, заявила тогда замглавы Департамента ООН по полевой поддержке Сюзанна Малькорра, отмечает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02