Атомная подлодка «Нерпа» будет передана Индии 23 января
20.01.2012
Атомная подлодка «Нерпа» будет передана Индии 23 января, официальная церемония пройдет в Большом Камне, сообщил РИА «Новости» высокопоставленный представитель Объединенной судостроительной корпорации. Согласно контракту, АПЛ «Нерпа» передается в лизинг Военно-морским силам Индии на десять лет. Стоимость контракта – более 900 миллионов долларов. «Нерпа» будет передана Индии 23 января. Во время официальной церемонии на заводе «Звезда» в Приморье будут подписаны соответствующие документы, и на субмарине будет поднят флаг ВМС Индии», – сказал собеседник агентства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41