В «Магнит Косметик» в Екатеринбурге неизвестные разбили окно
03.08.2020
В столице Урала неизвестные разбили окно в магазине «Магнит Косметик», расположенном на улице Луначарского, 17. Об этом сообщает «Инцидент Екатеринбург».
Как рассказал подписчик сообщества, на магазин было совершено нападение, однако точных подробностей пока нет. На месте происшествия работают сотрудники полиции.
В УМВД по Екатеринбургу рассказали, что сообщение о повреждении стекла в магазине поступило в отдел полиции №11. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.
Как рассказал подписчик сообщества, на магазин было совершено нападение, однако точных подробностей пока нет. На месте происшествия работают сотрудники полиции.
В УМВД по Екатеринбургу рассказали, что сообщение о повреждении стекла в магазине поступило в отдел полиции №11. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12