Уральские врачи вылечили от коронавируса еще 107 человек
03.08.2020
В Свердловской области из больниц по выздоровлению от коронавируса выписались еще 107 человек. Так, с начала эпидемии свердловские врачи вылечили уже 17 941 пациента с подтвержденным диагнозом.
Сегодня стало известно еще о 196 случаях коронавируса. Общее количество случаев – 21 179. Состояние 125 госпитализированных оценивается как тяжелое, 115 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 63 – на аппаратах ИВЛ. 554 пациента находится в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном.
Зафиксировано четыре случая смерти больных COVID-19. Всего от коронавируса в области скончались 285 человек.
Сегодня стало известно еще о 196 случаях коронавируса. Общее количество случаев – 21 179. Состояние 125 госпитализированных оценивается как тяжелое, 115 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 63 – на аппаратах ИВЛ. 554 пациента находится в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном.
Зафиксировано четыре случая смерти больных COVID-19. Всего от коронавируса в области скончались 285 человек.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50