На Урале школьник на квадроцикле врезался в дерево
03.08.2020
Вчера, 2 августа, в Ревдинском районе Свердловской области в ДТП пострадал 15-летний парень на квадроцикле. Он катался с 17-летним товарищем, не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево.
Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области, юношу отвезли в ДМБ №9 Екатеринбурга с травмами головы и переломами костей черепа. Во время поездки школьник использовал мотоэкиперовку и мотошлем. Это позволило избежать более серьезных травм.
Оказалось, что родители парня не знали про эту поездку. Также они не знали о планах сына взять напрокат квадроцикл.
В ходе проверки сотрудники полиции выяснят порядок работы пункта проката мототехники и направят материалы в подразделение по делам несовершеннолетних. Отмечается, что подросток уже стоит на специализированном учете.
Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области, юношу отвезли в ДМБ №9 Екатеринбурга с травмами головы и переломами костей черепа. Во время поездки школьник использовал мотоэкиперовку и мотошлем. Это позволило избежать более серьезных травм.
Оказалось, что родители парня не знали про эту поездку. Также они не знали о планах сына взять напрокат квадроцикл.
В ходе проверки сотрудники полиции выяснят порядок работы пункта проката мототехники и направят материалы в подразделение по делам несовершеннолетних. Отмечается, что подросток уже стоит на специализированном учете.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47