Возрастное ограничение 18+

Свердловчан ждёт жаркое начало недели

15.32 Воскресенье, 2 августа 2020
В Свердловской области и Екатеринбурге начало предстоящей недели будет жарким. Температура воздуха на большей части региона превысит отметку +30 °С, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

В понедельник, 3 августа, в Свердловской области ночью +15...+20 °С, днём +28...+33 °С. Облачно с прояснениями, ночью местами , днем в большинстве районов кратковременные дожди, грозы, возможен град. В Екатеринбурге ночью +17...+19 °С, днём +28...+30 °С. Облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем кратковременный дождь, гроза.

Во вторник, 4 августа, в Свердловской области ночью +14...+19 °С, днём +28...+30 °С. Облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами сильные, грозы, град. В Екатеринбурге ночью +17...+19 °С, днём +30...+32 °С. Облачно с прояснениями,  кратковременный дождь, возможна гроза.

В среду, 5 августа, в Свердловской области ночью +13...+18 °С, днём +27...+32 °С. Облачно с прояснениями, кратковременные дожди, грозы, град. В Екатеринбурге ночью +16...+18 °С, днём +29...+31 °С. Облачно с прояснениями, кратковременный дождь, возможна гроза.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK