Ещё восемь новых машин получили сотрудники скорой помощи в Екатеринбурге
01.08.2020
Благотворители Фонда святой Екатерины доставили в уральскую столицу ещё восемь новых машин скорой помощи.
«Ранее в Екатеринбург уже привезли 10 машин. Таким образом, сейчас идёт доукомплектование 18 автомобилей. Оставшиеся скорые приедут в город до конца недели. Всего закуплено 30 машин на общую сумму 134 миллиона рублей», — рассказали в Фонде.
Отметим, что первая партия машин прибыла в уральскую столицу в минувшее воскресенье. Ориентировочно через неделю скорые смогут выйти на регулярное дежурство.
«Ранее в Екатеринбург уже привезли 10 машин. Таким образом, сейчас идёт доукомплектование 18 автомобилей. Оставшиеся скорые приедут в город до конца недели. Всего закуплено 30 машин на общую сумму 134 миллиона рублей», — рассказали в Фонде.
Отметим, что первая партия машин прибыла в уральскую столицу в минувшее воскресенье. Ориентировочно через неделю скорые смогут выйти на регулярное дежурство.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54