Мужчину с «Фургаломобилем» попытались задержать второй раз
01.08.2020
Мужчину с «Фургаломобилем» на протестах в Екатеринбурге попытались задержать второй раз.
Полицейские попросили мужчину не нарушать правила.
«Я ничего не нарушаю», - ответил екатеринбуржец.
Женщину-правозащитника, представляющую интересы мужчины, попросили предъявить документы.
Ещё один из задержанный в настоящее время находится в отделении полиции №9. В пресс-службе МВД от комментариев воздержались.
Полицейские попросили мужчину не нарушать правила.
«Я ничего не нарушаю», - ответил екатеринбуржец.
Женщину-правозащитника, представляющую интересы мужчины, попросили предъявить документы.
Ещё один из задержанный в настоящее время находится в отделении полиции №9. В пресс-службе МВД от комментариев воздержались.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02