Екатеринбуржцы рассказывают, почему они вышли на сегодняшнюю акцию протеста
01.08.2020
Жители Екатеринбурга рассказывают, почему они вышли на сегодняшнюю акцию протеста.
Так, одна из екатеринбурженок, Мария, вышла на акцию, так как её возмущает, что по федеральным каналам уже три недели не показывают новости о происходящем в Хабаровске, а также, что на происходящее не реагирует президент.
Так, одна из екатеринбурженок, Мария, вышла на акцию, так как её возмущает, что по федеральным каналам уже три недели не показывают новости о происходящем в Хабаровске, а также, что на происходящее не реагирует президент.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20