В Первоуральске двум женщинам вынесли приговор за хищение 8 миллионов рублей
31.07.2020
В Первоуральске суд вынес приговор двум местным жительницам, совершившим хищение денежных средств коммерческой организации в размере более 8 миллионов рублей, об этом сообщает ОМВД России по городу Первоуральску.
В период с 2018 по 2019 годы 33-летняя женщина, работавшая старшим финансовым консультантом в организации, вместе со своей 47-летней знакомой, оказывавшей бухгалтерские услуги, оформила 114 договоров займа. По бумагам женщины незаконно получили денежные средства. После того как факт мошенничества вскрылся на них было заведено дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ.
Сейчас суд вынес приговор, назначив подсудимым наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 2 года 10 месяцев, с отбыванием в колонии общего режима.
В период с 2018 по 2019 годы 33-летняя женщина, работавшая старшим финансовым консультантом в организации, вместе со своей 47-летней знакомой, оказывавшей бухгалтерские услуги, оформила 114 договоров займа. По бумагам женщины незаконно получили денежные средства. После того как факт мошенничества вскрылся на них было заведено дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ.
Сейчас суд вынес приговор, назначив подсудимым наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 2 года 10 месяцев, с отбыванием в колонии общего режима.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24