На дорогах Свердловской области будут ловить нарушителей
31.07.2020
В предстоящие выходные, 1 и 2 августа, в Свердловской области пройдут рейдовые мероприятия, направленные на выявление грубых нарушений ПДД. Об этом сообщили в пресс-службе Управление ГИБДД ГУ МВД России по региону.
Отмечается, что проверять автолюбителей будут не только на дорогах, но и в местах отдыха.
В выходные на прошлой неделе было задержано 162 нетрезвых водителя и ещё 156 автолюбителей, которые не имеют водительского удостоверения.
Госавтоинспекция напоминает, что за вождение в нетрезвом виде грозит лишение прав на срок от 18 до 24 месяцев, а также штраф в размере 30 тысяч рублей. За повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность – лишение свободы на срок до двух лет.
Отмечается, что проверять автолюбителей будут не только на дорогах, но и в местах отдыха.
В выходные на прошлой неделе было задержано 162 нетрезвых водителя и ещё 156 автолюбителей, которые не имеют водительского удостоверения.
Госавтоинспекция напоминает, что за вождение в нетрезвом виде грозит лишение прав на срок от 18 до 24 месяцев, а также штраф в размере 30 тысяч рублей. За повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность – лишение свободы на срок до двух лет.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59