В горбольнице Ревды не будут принимать беременных и рожениц
31.07.2020
В Ревдинской городской больнице приостановят приём беременных, рожениц и других пациенток. Причиной этому стал кадровый дефицит.
Согласно приказу, подписанному министром здравоохранения Свердловской области Андреем Карловым, главврачу Евгению Овсянникову поручено прекратить приём пациенток в акушерское и гинекологические отделения до особого распоряжения. В качестве исключения медпомощь будут оказывать беременным, роженицам и женщинам с гинекологическими заболеваниями.
В документе уточняется, что руководителям медицинских организаций в Западном управленческом округе нужно осуществить госпитализацию пациенток Ревдинского и Дегтярского городских округов.
Согласно приказу, подписанному министром здравоохранения Свердловской области Андреем Карловым, главврачу Евгению Овсянникову поручено прекратить приём пациенток в акушерское и гинекологические отделения до особого распоряжения. В качестве исключения медпомощь будут оказывать беременным, роженицам и женщинам с гинекологическими заболеваниями.
В документе уточняется, что руководителям медицинских организаций в Западном управленческом округе нужно осуществить госпитализацию пациенток Ревдинского и Дегтярского городских округов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07