В Екатеринбурге автобус с пассажирами столкнулся с иномаркой
31.07.2020
Сегодня, 31 июля, в Екатеринбурге днём на пересечении улиц Репина и Ленинградская произошла авария с участием общественного транспорта. Об этом рассказал очевидец в сообществе «Инцидент Екатеринбург» в сети «ВКонтакте».
Отмечается, что в аварию попали автобус № 37, следующий по маршруту ТЦ «Мега» - Елизавет, и автомобиль Renault.
В результате ДТП всех пассажиров общественного транспорта высадили. Информации о пострадавших нет. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС. Причины произошедшего устанавливаются.
Отмечается, что в аварию попали автобус № 37, следующий по маршруту ТЦ «Мега» - Елизавет, и автомобиль Renault.
В результате ДТП всех пассажиров общественного транспорта высадили. Информации о пострадавших нет. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС. Причины произошедшего устанавливаются.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55