Сотрудники МЧС провели беседы об опасности пожаров с свердловскими садоводами
30.07.2020
Сотрудники ГУ МЧС по Свердловской области предупредили садоводов об опасности пожаров. Беседы проводили с дачниками поселка Изоплит.
«Подобные профилактические рейды мы проводим, в первую очередь, с целью обучения населения мерам пожарной безопасности. Особое внимание уделяем состоянию электропроводки, электрического оборудования и отопительных печей, указываем садоводам на имеющиеся на садовых участках нарушения требований пожарной безопасности»,- сказала капитан внутренней службы Екатерина Воробьева, старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Екатеринбурга.
Огнеборцы рекомендовали уральцам обеспечить свои участки первичными средствами пожартушения. Также они проверяли наличие источников пожарного водоснабжения.
Всем проинструктированным сотрудники МЧС вручали памятку с требованиями пожарной безопасности.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10