В Екатеринбурге полиция проводит второй этап мероприятия «Подросток»
29.07.2020
В Екатеринбурге полицейские проводят второй этап профилактического мероприятия «Подросток» - «Комендантский патруль», об этом сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу.
Мероприятие проводилось с 24 по 31 июля. Основной его целью являются предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений несовершеннолетних. На втором этапе полицейские занимались профилактикой преступлений в ночное время в общественных местах.
Ребят, находившихся на улице ночью без родителей, доставляли в отделы полиции и решали вопрос о привлечении их законных представителей к административной ответственности. Всего в отделения было доставлено 46 несовершеннолетних.
Мероприятие проводилось с 24 по 31 июля. Основной его целью являются предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений несовершеннолетних. На втором этапе полицейские занимались профилактикой преступлений в ночное время в общественных местах.
Ребят, находившихся на улице ночью без родителей, доставляли в отделы полиции и решали вопрос о привлечении их законных представителей к административной ответственности. Всего в отделения было доставлено 46 несовершеннолетних.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34