Полузащитник из Нижнего Тагила покидает санкт-петербургский ФК «Зенит»
29.07.2020
Полузащитник из Нижнего Тагила Олег Шатов покидает санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит». Об этом сообщается в официальной группе клуба во вКонтакте.
Коллеги поблагодарили Шатова за плодотворную работу и пожелали удачи в дальнейшей карьере.
Напомним, Олег Шатов присоединился к «Зениту» в 2013 году. За семь лет в составе футбольной команды футболист принял участие в 200 матчах, забив 31 гол и отдав 44 результативные передачи. Также вместе с санкт-петербургким клубом Шатов стал трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка России.
Добавим, спортсмен является участником чемпионатов мира и Европы в составе сборной России.
Коллеги поблагодарили Шатова за плодотворную работу и пожелали удачи в дальнейшей карьере.
Напомним, Олег Шатов присоединился к «Зениту» в 2013 году. За семь лет в составе футбольной команды футболист принял участие в 200 матчах, забив 31 гол и отдав 44 результативные передачи. Также вместе с санкт-петербургким клубом Шатов стал трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка России.
Добавим, спортсмен является участником чемпионатов мира и Европы в составе сборной России.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43