В Екатеринбурге коронавирусом заразились еще 175 человек
29.07.2020
В Екатеринбурге за минувшие сутки лабораторно подтверждены 175 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает региональный оперштаб по борьбе с инфекцией.
За тот же период в регионе зафиксировано 223 случая заражения Covid-19. Выписано по выздоровлению 624 человека, скончались восемь человек.
С начала пандемии в Свердловской области коронавирусом заразились 20 157 человек. По выздоровлению выписаны 15 635 человек, 251 скончался.
За тот же период в регионе зафиксировано 223 случая заражения Covid-19. Выписано по выздоровлению 624 человека, скончались восемь человек.
С начала пандемии в Свердловской области коронавирусом заразились 20 157 человек. По выздоровлению выписаны 15 635 человек, 251 скончался.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36