Свердловский вице-губернатор заявил об уменьшении числа заражающихся COVID-19
28.07.2020
Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков заявил, что в регионе уменьшилось количество пациентов с коронавирусом, которые подключены к аппаратам ИВЛ. Кроме того, уменьшилось число заболевших пневмонией.
– У нас выросло количество свободных коек. Сегодня выздоровело почти 500 человек, а тех, кого выписали на долечение, намного больше, – рассказал сегодня в ходе брифинга Павел Креков.
Напомним, что за последние сутки в Свердловской области выявили 209 новых случаев заражений коронавирусом. Всего в регионе зафиксировано 19 934 заболевших COVID-19.
– У нас выросло количество свободных коек. Сегодня выздоровело почти 500 человек, а тех, кого выписали на долечение, намного больше, – рассказал сегодня в ходе брифинга Павел Креков.
Напомним, что за последние сутки в Свердловской области выявили 209 новых случаев заражений коронавирусом. Всего в регионе зафиксировано 19 934 заболевших COVID-19.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46