Спасатели завершили работы по устранению последствий потопа в Нижних Сергах
27.07.2020
Сотрудники ГУ МЧС России по Свердловской области завершили работы по ликвидации последствий потопа в Нижних Сергах.
Спасатели разбирали завалы, откачивали воду из подвалов и дворов, освобождали территорию от мусора в течение семи дней.
«Общими усилиями участников ликвидации последствий ЧС из зоны подтопления было вывезено 4 тысячи кубических метров мусора, откачены 400 тысяч куб.м.воды», - сказали в МЧС.
В Нижних Сергах работали 436 человек, 68 единиц техники. Режим ЧС будет сохраняться в городе до полного завершения всех аварийно-восстановительных работ.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36