В Нижнем Тагиле отремонтируют две стелы
24.07.2020
В Нижнем Тагиле отремонтируют два въездных знака, расположенных в Дзержинском районе. В облагораживании стел участвуют сразу несколько предприятий.
Один знак находится на пересечении Восточного шоссе и улицы Цементной, второй – на Салдинском шоссе. Их отмыли и почистили. Кроме того, очистили и территорию вокруг стел. Согласно плану, знаки покрасят.
Обновление стел должно быть завершено в ближайшее время.
Один знак находится на пересечении Восточного шоссе и улицы Цементной, второй – на Салдинском шоссе. Их отмыли и почистили. Кроме того, очистили и территорию вокруг стел. Согласно плану, знаки покрасят.
Обновление стел должно быть завершено в ближайшее время.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51