В Екатеринбурге появилась еще одна работа в рамках фестиваля Public Art
24.07.2020
В Екатеринбурге появилось еще одно «граффити на стене», нарисованное в рамках фестиваля Public Art. На нем изображена жаба.
«Я очень люблю эстетику. Как уличную, так и визуальную. Мне очень понравилось, как вписывается мой эскиз в эстетику парка. Я рисую в основном фристайлом и все цветовые решения, и «фишки» были придуманы прямо на месте, вместе с ребятами которые живут рядом», – описал рисунок «Летний парк» автор из Беларуси Денис Аверьянов.
Работу можно увидеть в Летнем парке на Уралмаше.
Напомним, фестиваль уличного искусства Public art, заменивший Стенограффию, открылся в Екатеринбурге 3 июля и завершится 3 августа. Напротив Дворца молодежи в начале июля появилось граффити с изображением двух жирафов с эффектом 3D.
«Я очень люблю эстетику. Как уличную, так и визуальную. Мне очень понравилось, как вписывается мой эскиз в эстетику парка. Я рисую в основном фристайлом и все цветовые решения, и «фишки» были придуманы прямо на месте, вместе с ребятами которые живут рядом», – описал рисунок «Летний парк» автор из Беларуси Денис Аверьянов.
Работу можно увидеть в Летнем парке на Уралмаше.
Напомним, фестиваль уличного искусства Public art, заменивший Стенограффию, открылся в Екатеринбурге 3 июля и завершится 3 августа. Напротив Дворца молодежи в начале июля появилось граффити с изображением двух жирафов с эффектом 3D.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47