В домах на улице Московской в Екатеринбурге отключили горячую воду
23.07.2020
Сегодня утром в Екатеринбурге отключили горячее водоснабжение в жилых домах по улицам Московской и Радищева. Как пояснили в ЕТК, это связано с реконструкцией тепломагистрали.
– Реконструкция магистрали – это не капитальный ремонт, а извлечение старого трубопровода и полная замена его на новый. Это достаточно длительный процесс. Чтобы людей не оставлять без горячей воды на месяц, протягивается рядом временный трубопровод. Для того чтобы его подключить, к системе, нужно перекрыть воду, – сообщили veved.ru в пресс-службе ЕТК.
В теплосетевой компании также заявили, что горячую воду подадут уже сегодня до 23:00.
– Реконструкция магистрали – это не капитальный ремонт, а извлечение старого трубопровода и полная замена его на новый. Это достаточно длительный процесс. Чтобы людей не оставлять без горячей воды на месяц, протягивается рядом временный трубопровод. Для того чтобы его подключить, к системе, нужно перекрыть воду, – сообщили veved.ru в пресс-службе ЕТК.
В теплосетевой компании также заявили, что горячую воду подадут уже сегодня до 23:00.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51