В столице Урала взорвали банкомат и похитили деньги
23.07.2020
В столице Урала минувшей ночью на улице Блюхера, 59 ограбили банкомат Сбербанка. Как сообщают очевидцы, банкомат взорвали, чтобы забрать деньги.
В Сбербанке рассказали, что сумма ущерба оказалось незначительной. Сейчас финансовая организация помогает правоохранительным органам в проведении оперативно-следственных мероприятий.
Как сообщили в УМВД Екатеринбурга, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, а также лиц, причастных к ночному инциденту. Кроме того, изучаются записи с камер видеонаблюдения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Сбербанке рассказали, что сумма ущерба оказалось незначительной. Сейчас финансовая организация помогает правоохранительным органам в проведении оперативно-следственных мероприятий.
Как сообщили в УМВД Екатеринбурга, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, а также лиц, причастных к ночному инциденту. Кроме того, изучаются записи с камер видеонаблюдения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51