День города в Екатеринбурге может пройти в онлайн-формате
22.07.2020
В Екатеринбурге на День города не будут проводить массовые мероприятия в офлайн-режиме. Об этом заявил мэр Александр Высокинский в эфире телеканала «Студия 41».
– Эта неделя – крайняя точка по принятию решения о формате проведения Дня города. И рисковать сейчас нельзя. Через две недели после 15 августа мы должны открыть школы, и нам бы хотелось, чтобы учебный год начался офлайн, – объяснил Александр Высокинский.
Градоначальник также сообщил, что праздничные гуляния могут перенести на другие даты. Салют, возможно будут запускать 15 августа «на социальной дистанции».
– Эта неделя – крайняя точка по принятию решения о формате проведения Дня города. И рисковать сейчас нельзя. Через две недели после 15 августа мы должны открыть школы, и нам бы хотелось, чтобы учебный год начался офлайн, – объяснил Александр Высокинский.
Градоначальник также сообщил, что праздничные гуляния могут перенести на другие даты. Салют, возможно будут запускать 15 августа «на социальной дистанции».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36