В Екатеринбурге ограбили элитный бутик на улице Вайнера
21.07.2020
В центре Екатеринбурга ограбили элитный бутик на улице Вайнера. По словам владельцев магазина, воры забрали сумки Louis Vuitton, кроссовки Adidas Yeezy Boost, два ноутбука, а также оставили на месте свою старую обувь.
Как передает Е1, помимо этого, грабители забыли в магазине сумку со своими документами и телефоном.
В настоящее время с произошедшим разбирается полиция. Сотрудники МВД устанавливают лиц, причастных к инциденту, а также считают сумму ущерба.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36