БК «Урал» пропустит сезон из-за нехватки денег
20.07.2020
Баскетбольный клуб «Урал» пропустит следующий сезон из-за нехватки финансирования. По словам председателя попечительского совета клуба Владимира Власова, из-за коронавируса министерство спорта Свердловской области не выделило средств на выступления в чемпионате Суперлиги-1.
Команда пообещала болельщикам, что через год будет выступать вновь.
«Мы уходим на паузу на один сезон и сделаем всё, чтобы снова увидеться с болельщиками в ДИВСе», — сказал Власов.
Команда пообещала болельщикам, что через год будет выступать вновь.
«Мы уходим на паузу на один сезон и сделаем всё, чтобы снова увидеться с болельщиками в ДИВСе», — сказал Власов.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54