В Екатеринбурге коронавирусом заразились еще 117 человек
18.07.2020
В Екатеринбурге за минувшие сутки лабораторно подтверждены 117 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает региональный оперштаб по борьбе с инфекцией.
За тот же период в регионе зафиксировано 259 случаев заражения Covid-19. Выписаны по выздоровлению 343 человека, скончались пять человек.
С начала пандемии в Свердловской области коронавирусом заразились 17 544 человека. По выздоровлению выписаны 11 616 человек, 193 скончались.
За тот же период в регионе зафиксировано 259 случаев заражения Covid-19. Выписаны по выздоровлению 343 человека, скончались пять человек.
С начала пандемии в Свердловской области коронавирусом заразились 17 544 человека. По выздоровлению выписаны 11 616 человек, 193 скончались.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02