Ещё 203 человека в Екатеринбурге заболели COVID-19
16.07.2020
По данным на 16 июля, в Екатеринбурге за последние сутки зарегистрировали ещё 203 случая заражения новой коронавирусной инфекцией.
За сутки на Среднем Урале ещё 349 человек заболели коронавирусом. Всего COVID-19 в регионе обнаружен у 16984 пациентов. Зафиксировано четыре случая смерти больных COVID-19. Общее число скончавшихся достигло 179. Из больниц по выздоровлению выписались ещё 323 человека с ранее подтверждённым коронавирусом. Всего уральские врачи вылечили 10937 пациентов.
За сутки на Среднем Урале ещё 349 человек заболели коронавирусом. Всего COVID-19 в регионе обнаружен у 16984 пациентов. Зафиксировано четыре случая смерти больных COVID-19. Общее число скончавшихся достигло 179. Из больниц по выздоровлению выписались ещё 323 человека с ранее подтверждённым коронавирусом. Всего уральские врачи вылечили 10937 пациентов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51