В Екатеринбург едет глава Минздрава РФ
15.07.2020
В уральскую столицу едет глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. Он якобы проверит достоверность статистки заболеваемости COVID-19 в Свердловской области и то, как диагностируют коронавирус и оказывают медпомощь в период пандемии, об этом сообщает 66.RU.
Ожидается, что Мурашко прибудет в Екатеринбург 17 июля. Он примет участие в открытии референсного центра лучевой диагностики и терапии, совещании губернатора Евгения Куйвашева и встретится с руководителями больниц.
Ожидается, что Мурашко прибудет в Екатеринбург 17 июля. Он примет участие в открытии референсного центра лучевой диагностики и терапии, совещании губернатора Евгения Куйвашева и встретится с руководителями больниц.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21