На заброшенном элеваторе в Артемовском случился пожар
11.07.2020
Сегодня утром в Артемовском случился пожар – горел мусор в бесхозном здании элеватора на территории заброшенной хлебной базы.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 08:04 по местному времени. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали 24 спасателя на девяти спецмашинах.
Все работы завершились в 09:15 по местному времени. Причины возгорания выясняются.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 08:04 по местному времени. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали 24 спасателя на девяти спецмашинах.
Все работы завершились в 09:15 по местному времени. Причины возгорания выясняются.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36