В Верхней Салде ночью горел магазин в административном здании
11.07.2020
Сегодня ночью в Верхней Салде загорелись витрина-холодильник и продукция в торговом помещении административного здания.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 01:55 по местному времени. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали 10 спасателей на 10 спецмашинах.
Все работы на месте происшествия завершились в 02:26 по местному времени. Причины возгорания выясняются.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 01:55 по местному времени. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали 10 спасателей на 10 спецмашинах.
Все работы на месте происшествия завершились в 02:26 по местному времени. Причины возгорания выясняются.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15