В центре уральской столицы иномарка врезалась в столб
10.07.2020
Сегодня утром в центре Екатеринбурга столкнулись две иномарки, одна из которых отлетела в столб.
На пересечении улиц Малышева – Горького столкнулись Chevrolet и KIA Rio, последнюю от удара отбросило в сторону. В результате иномарка врезалась в столб со светофором. Автомобили получили серьезные механические повреждения.
На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД и пожарные. Информации о пострадавших нет.
На пересечении улиц Малышева – Горького столкнулись Chevrolet и KIA Rio, последнюю от удара отбросило в сторону. В результате иномарка врезалась в столб со светофором. Автомобили получили серьезные механические повреждения.
На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД и пожарные. Информации о пострадавших нет.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15