Под Екатеринбургом легковой автомобиль сбил лося
09.07.2020
Сегодня утром на 10 км Московского тракта под Екатеринбургом автомобиль Lada Kalina сбил лося.
В результате столкновения тело лося пробило лобовое стекло автомобиля, а также деформировало крышу и капот Лады. Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу, водитель в результате ДТП не пострадал. Животное погибло на месте.
Тело животного уберут сотрудники компании, которые обслуживают этот участок дороги.
Добавим, на прошлой неделе еще один лось был сбит иномаркой. До этого в конце июня произошла аналогичная ситуация.
В результате столкновения тело лося пробило лобовое стекло автомобиля, а также деформировало крышу и капот Лады. Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу, водитель в результате ДТП не пострадал. Животное погибло на месте.
Тело животного уберут сотрудники компании, которые обслуживают этот участок дороги.
Добавим, на прошлой неделе еще один лось был сбит иномаркой. До этого в конце июня произошла аналогичная ситуация.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21